Dragon Age: Revival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Revival » Гостевая. » Гостевая комната [потому что так велит Кун!]


Гостевая комната [потому что так велит Кун!]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://36.media.tumblr.com/0a1cf83fdafc1839fea119e082fb90fc/tumblr_nqk56ked7P1up39dko2_250.png http://40.media.tumblr.com/e9c62aab85898ca4135baf51ba63aacf/tumblr_nqk56ked7P1up39dko6_250.png http://41.media.tumblr.com/9216bba1f9fa496c99f1188e7ad2eb2c/tumblr_nqk56ked7P1up39dko5_250.png

[inon zur – dragon age: origins final theme ost]

огромная гранитная статуя стоит на острове, защищая его от моря. её чело короновано небесами. она видит край мира. море затопляет её ноги с каждым приливом. небеса то светлеют, то темнеют. прилив накатывает на землю, желая её поглотить, и отступает. солнце и звёзды опускаются в море в свой черёд, а потом рождается из него. прилив сменяется отливом, но море неизменно. борьба - иллюзия. тут не с чем бороться. обман - в глубине. статуя сопротивляется отливу и дыханию моря,  каждая волна подтачивает её. она возражает против заката, и её лицо обгорает от взгляда на солнце. она не знает себя. упрямствуя, она противится знанию и преображается. если любишь предназначение - падай в прилив, и пусть он несёт тебя. не бойся тьмы. солнце и звёзды вернутся и будут тебя вести. ты видел, как великие короли воздвигали памятники своей славе, которые рушились и рассыпались. насколько мир велик в сравнении с их славой? предназначение мира сменяется и возрождается с каждым временем года. каждая перемена - лишь метка, часть большего целого. а в самих море и небе - ничего особенного. это фрагменты.»
- писание кослуна.

придержанные за гостями.

до 24/12
• Merrill
до 25.12
• Hero of Ferelden

придержанные бессрочно.

• Тревельян
• Каллен

придержанные внешности.


• emilia clarke за inquisitor
• geralt [the witcher] // travis fimmel
• yennefer [the witcher] // katie mcgrath
• lana parrilla

придержанные внешности по акциям.

-

Код:
имя на англ. [внешность // фандом]  - имя на рус. [внешность // фандом]

p.s пожалуйста, во имя андрасте, обязательно прописывайте фандом из которого взята ваша внешность, чтобы не было никаких недоразумений и прочих вещей // это долийское. если у вас на внешности какой-то актер, то просто пишите его имя.
занимать можно максимум три внешности на одного - они должны быть максимально похожи друг на друга.

0

2

С грядущим открытием) Придержите ГФ, пожалуйста.

0

3

СС
Доброго времени суток и благодарим :3
Герой Ферелдена за Вами до 04.12, если вдруг будете не успевать, всегда сможете продлить бронь)

0

4

доброго вечера :з
успехов и процветания вам, очень хочется чтобы проекты по ДА жили и развивались, и их история никогда не подходила к концу.
а еще вы классные, да.
исправьте только в описании сюжета:

добыли вивье сердце снежного виверна.

всё же там была вивьен, а не вивье с:
хочу к вам, но инквизитор, жаль, занят :с а то и понятно, не зря в сюжетке каллен прописан как возлюбленный инквизитора ;з
ах да, планируются ли у вас акции в ближайшее время?

0

5

джайна праудмур, спасибо на добром слове, прекрасная)
и спасибо, что указали на ошибку, а не то мы бы так и не увидели.
ну а почему бы не придти и кем-нибудь еще, а?) ведь можно натворить и много прекрасного, ну или не очень, - если звезды не так встанут, - и не только инквизитором, но и всеми остальными.

относительно акций могу сказать, что я сегодня над ними думала и надеюсь, что в ближайшее время, как только мы с остальными представителями амс-состава все обговорим, мы что-нибудь обязательно сделаем, так как жизнь без акций не мила.

0

6

спасибо за информацию)
но мне так лень ждать акций. хотя глаза разбегаются при таком огромном выборе персонажей и возможностей -_-
вообще сейчас я разрываюсь между Морриган и неканона с внешностью трисс меригольд. хотя если брать вторую, то пока не знаю, куда ей приткнуться.

0

7

джайна праудмур
доброго времени суток :3 спасибо на добром слове, нам очень приятно и мы надеемся, что так все оно и будет)
касаемо акций: все каноны у нас автоматически проходят по упрощенному шаблону, об этом мы скоро напишем. В честь открытия форума так же будет акция и первые 10-15 человек смогут написать анкету по упрощенному шаблону)
Что же на счет роли, то мы с сестрой ищем себе приемную мать (мачеху грубо говоря), которая ныне в отношениях с нашим родным отцом. На его внешности будет Геральт и игроку мы хотели предложить на выбор внешность Йеннифэр или Трисс Меригольд. Если есть желание войти в нашу семью таким образом, мы будем очень-очень рады) но если не хотите себя связывать заранее с кем-либо серьезными отношениями, можно сделать финт ушами и прописать Вас сестрой нашей мачехи) без игры не оставим, для нашей семьи у нас имеются зарисовки личного сюжета)
но если Вам это не подходит - у нас среди Серых Стражей на данный момент обитает Мариан Хоук и Асала (кунари-неканон), можете вступить в Инквизицию и составить компанию нашему элфьквизитору, а можете стать первооткрывателем в другом месте. В любом случае мы не ограничиваем наших игроков в выборе куда им податься и с чего начинать)
Если будут вопросы, то мы с радостью поможем)

0

8

Gwern Forrester
доброй ночи :з
меня заинтересовала возможность прийти в Тедас и обрести семью х)
если внешность йен свободна, можно ли придержать её за мной?
и будет ли вам удобно, если я постучусь вам в лс за подробностями?

0

9

джайна праудмур
ооо, так даже лучше! Йен придержим за Вами) реальной (дополнительной) внешностью мы еще предлагаем взять Лану Паррию) а за подробностями можете приходить, поможем)

0

10

Это снова я. Прошу продлить бронь на ГФ. И скажите, его нельщя совсем-совсем сделать человеком-магом?
Давно мечтал отыграть Рейстлина

0

11

Хотя пусть будет Кусланд. Так, значит, я могу писать упрощенку, да?  *хитрит*

0

12

СС
Увы, наш ГФ Кусланд) а бронь продлеваем на еще 3 дня до 06.12.
Касаемо упрощенки, то протагонистам желательно более развернуто писать свою анкету) но ненужные моменты можете сократить. Главное выборы отобразить и чтоб характер соответствовал им)

0

13

Собираюсь в ближайшее время к вам присоединиться :з
Можете придержать внешность Каи Скоделарио?

0

14

Доброго времени суток, уважаемые, в связи с внезапной идеей фикс, прошу придержать вот этого очаровательного по внешности мужчину на максимальный срок!

Код:
Lee Pace [Thranduil// "The Hobbit"]  - Ли Пэйс [Трандуил// "Хоббит: туда и обратно"]

0

15

любопытная, Лихолис
Придерживаю за Вами на неделю - до 21/12
Будем Вас ждать :3

0

16

Доброго времени суток. Бронь на ГФ уже истекла или ещё нет?

0

17

supreme
доброго времени) да, бронь истекла, так что при желании роль можно смело занимать)

0

18

В таком случае, придержите, пожалуйста.)

0


Вы здесь » Dragon Age: Revival » Гостевая. » Гостевая комната [потому что так велит Кун!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно